Байкальская международная бизнес-школа ФГБОУ ВПО ИГУ
НОВОСТИ

Список участников Российско-Канадского семинара
"Корпоративное управление"
15-18 апреля 2003г.

  1. Антонов Виктор Геннадьевич, Студент 5 курса САФ;
  2. Акользина Наталья Евгеньевна, Администрация г. Иркутска, Ведущий специалист по контролю общего отдела управления делами комитета по управлению Октябрьским округом;
  3. Баранников Александр Аркадьевич, Главное управление архитектуры и градостроительства администрации Иркутской области 
    Зам. начальника управления;
  4. Болтнев Евгений Викторович, ОАО "Иркутсэнерго", Ведущий экономист;
  5. Головина Анастасия Анатольевна, ОАО "Иркутсэнерго", Экономист 1 категории отдела корпоративного управления;
  6. Грохольская Надежда Михайловна, Администрация муниципального образования г. Усолье-Сибирское, Специалист по информационной работе;
  7. Доманжо Татьяна Иннокентьевна, Администрация Иркутской области Комитет по управлению государственным имуществом, 
    Экономический советник отдела управления государственным имуществом;
  8. Зайцев Михаил Александрович, ОАО Научно-производственное объединение "Корпорация "ИРКУТ",  Менеджер отделения управления изменениями;
  9. Кайдаш Виктор Анатольевич, Директор ООО "Спортмастер" ;
  10. Кахальникова Елена Николаевна;
  11. Клиссак Виктор Иванович, Администрация Иркутской области, И. о. начальника департамента по развитию коммуникационного комплекса;
  12. Кондратюкин Максим Анатольевич, Студент САФ;
  13. Котова Ольга Сергеевна, Студентка САФ;
  14. Крупский Александр Константинович, Председатель комитета по физической культуре и спорту Администрации Иркутской области;
  15. Кульдюкова Ирина Вячеславовна, Администрация Иркутской области, Комитет экономического анализа и прогнозирования, Зам. заведующего отделом;
  16. Литвина Полина Владимировна, Главное финансовое управление Иркутской области, Главный специалист отдела доходов и налоговой политики;
  17. Лаподуш Виктор Андреевич, Начальник отдела Министерства промышленности производственной инфраструктуры и технологий Республики Бурятия;
  18. Марков Олег Анатольевич, Главный специалист отдела международных и межрегиональных связей комитета по информационной политике и внешним связям администрации г. Иркутска;
  19. Моисеев Евгений Викторович, Генеральный директор ООО "Энергоресурс-Иркутск" ;
  20. Моисеева Мария Александровна, Финансовый менеджер ООО "Слата" ;
  21. Низамова Рита Кавировна, Администрация Иркутской области, Консультант департамента по строительству;
  22. Никитин Андрей Юрьевич, Восточно-Сибирская железная дорога, инженер ( г. Тайшет);
  23. Очиров Сергей Эдуардович, Государственный Комитет имущественных отношений Республики Бурятия, 
    Зам. начальника отдела Управления гос. имуществом;
  24. Пантюхина Ольга Алексеевна, ОАО "Иркутский хладокомбинат", Руководитель отдела стратегического планирования;
  25. Попов Александр Алексеевич Администрация г. Иркутска, Заместитель председателя комитета по потребительскому рынку
  26. Саблин Владимир Александрович, Группа компаний "САВА", Директор;
  27. Садохин Алексей Иванович, ОАО "Иркутсэнерго" ЮЭС, Зам начальника ЛРЭС;
  28. Сараев Михаил Дмитриевич, ООО Строительная компания "Олимп", Директор;
  29. Сахинов Виктор Лазаревич, Министерство экономического развития и внешних связей Республики Бурятия, Начальник отдела формирования интегрированных структур и корпоративного управления;
  30. Сверлов Дмитрий Григорьевич, ОАО Научно-производственное объединение "Корпорация "ИРКУТ", Старший менеджер отделения управления изменениями;
  31. Степанова Светлана Валерьевна, ОАО "Иркутсэнерго", Ведущий экономист;
  32. Стефаненко Иван Дмитриевич, Администрация Иркутской области, Зам. председателя комитета по фармацевтической деятельности;
  33. Ступин Павел Вячеславович, Студент САФ;
  34. Тетерина Марина Анатольевна, Комитет по управлению государственным имуществом Иркутской области, Ведущий специалист отдела корпоративного управления и приватизации;
  35. Тетерина Оксана Вячеславовна, Администрация Иркутской области, Главный специалист;
  36. Уманская Виктория Николаевна, Администрация г. Иркутска, Заведующая отделом приватизации и организации продаж комитета по управлению муниципальным имуществом г. Иркутска;
  37. Ушакова Ольга Игоревна, Иркутский областной диагностический, маркетолог;
  38. Фендрикова Ольга Алексеевна, Главное финансовое управление Иркутской области, Главный специалист отдела межбюджетных отношений;
  39. Филипенко Сергей Владимирович, Администрация г. Иркутска, Главный специалист отдела по связям со средствами массовой информации комитета по информационной политике и внешним связям;
  40. Шаламова Светлана Эдуардовна, Главное финансовое управление Иркутской области Начальник отдела управления государственным долгом;
  41. 41. Шпаковский Денис Анатольевич, ИФ ЗАО "Промышленно-страховая компания", Ведущий специалист управления клиентских отношений;
  42. Щербак Василий Петрович, Администрация Иркутской области, Зам. начальника департамента науки и высшей школы;
  43. Щербакова Альфия Сагдажановна, Главное финансовое управление Иркутской области, Зам. начальника отдела казначейского исполнения бюджета;
  44. Щепина Светлана Владимировна, Зам. председателя комитета по жилищной политике администрации Иркутской области.