Байкальская международная бизнес-школа ФГБОУ ВПО ИГУ
НОВОСТИ

Список участников Российско-Канадского семинара "Установление хороших отношений между общественностью и компанией" 
 22-25 апреля 2003 г.  г. Иркутск

  1. Антонова Наталия Александровна, Иркутский Государственный Университет, факультет сервиса и рекламы, Старший преподаватель
  2. Артемьева Ольга Александровна, ОАО "Саянскхимпласт", Редактор редакционно-издательского сектора
  3. Березовская Наталья Анатольевна, Администрация Иркутского района, Зам. главы администрации Максимовского сельского округа
  4. Бойко Александр Юрьевич, ОАО Научно-производственная корпорация "ИРКУТ", Инженер-технолог
  5. Бурова Ирина Юрьевна, Администрация г. Иркутска, Заместитель начальника департамента по разработке механизмов реализации местных программ и общим вопросам департамента социальной защиты населения комитета по делам горожан 
  6. Вашуркин Владимир Николаевич, Студент Сибирско-Американского Факультета менеджмента БИБММ ИГУ 
  7. Гаврилюк Оксана Владимировна, ОАО Научно-производственная корпорация "ИРКУТ", Инженер-технолог
  8. Горячкина Елена Анатольевна, Администрация Иркутской области, Департамент по делам Севера,  Консультант отдела поставок грузов
  9. Зоркин Виталий Иннокентьевич, Иркутский Государственный Университет Кафедра журналистики, доцент
  10. Иванова Марина Викторовна, Администрация г. Иркутска, Главный специалист кодификационного сектора отдела муниципального законодательства аппарата мэра
  11. Карнаухова Анастасия Евгеньевна, Иркутский Государственный Университет, факультет сервиса и рекламы, преподаватель
  12. Кахальникова Елена Николаевна 
  13. Кондрашина Валентина Викторовна, Администрация Иркутского района, Зам. главы администрации Гороховского сельского округа
  14. Котов Антон Борисович, Студент Сибирско-Американского Факультета менеджмента БИБММ ИГУ 
  15. Кошкина Лариса Павловна, Администрация Иркутской области, Главный специалист департамента по строительству
  16. Крупский Александр Константинович, Администрация Иркутской области, Комитет по физической культуре и спорту, Председатель комитета
  17. Красивых Тамара Ивановна, Администрация г. Иркутска, Начальник отдела кадровой работы аппарата мэра 
  18. Кузнецов Роман Эдуардович, ОАО "Иркутскэнерго", Специалист отдела по связям с общественностью
  19. Кутелева Елена Михайловна, Администрация Слюдянского района, Руководитель аппарата, зам. мэра
  20. Липская Татьяна Георгиевна, Администрация Иркутского района, Зам. главы администрации Голоустнинского сельского округа
  21. Маламура Евгения Михайловна, Студентка Сибирско-Американского Факультета менеджмента БИБММ ИГУ 
  22. Марков Владимир Викторович, Администрация г. Иркутска, И.о. заместителя начальника отдела - заведующего сектором оценок и мониторинга отдела информационных ресурсов и оценок комитета по информационной политике и внешним связям 
  23. Моисеев Евгений Викторович, ООО "Энергоресурс-Иркутск", Генеральный директор
  24. Мокрецов Николай Юрьевич, Администрация Иркутской области, Департамент туризма, Ведущий специалист
  25. Наумкин Игорь Геннадьевич, Администрация г. Иркутска, Главный специалист отдела по связям со средствами массовой информации комитета по информационной политике и внешним связям 
  26. Сидоров Владимир Петрович, Администрация Иркутского района, Зам. главы администрации Марковского сельского округа
  27. Теленкевич Виктор Валентинович, Студент Сибирско-Американского Факультета менеджмента БИБММ ИГУ 
  28. Терпугова Елена Алексеевна, Иркутский Государственный Университет, Зам. декана по СО
  29. Тишкин Константин Валерьевич, ОАО Научно-производственная корпорация "ИРКУТ", Начальник бюро
  30. Фалько Ольга Александровна, ООО "Спутник Байкал", Менеджер направления
  31. Черных Тамара Георгиевна, Администрация Иркутского района, Зам. главы администрации Никольского сельского округа
  32. Шпаковский Денис Анатольевич, ИФ ЗАО "Промышленно-страховая компания", Ведущий специалист управления клиентских отношений