Байкальская международная бизнес-школа ФГБОУ ВПО ИГУ



English



НОВОСТИ
Главная -> Новости
 
2020
Январь Февраль     

2019
Январь Февраль   Март  
Апрель Май Июнь
Июль Август Сентябрь
Октябрь Ноябрь Декабрь

2018
Январь Февраль   Март  
Апрель Май Июнь
... Август Сентябрь
Октябрь Ноябрь Декабрь

2017
Январь Февраль   Март  
Апрель Май Июнь
... Август Сентябрь
Октябрь Ноябрь Декабрь

2016
... Февраль   Март
Апрель Май Июнь
.. Август Сентябрь
Октябрь Ноябрь Декабрь

2015
Январь Февраль Март
Апрель Май Июнь
Июль Август Сентябрь
Октябрь   Ноябрь Декабрь

2014
Январь Февраль Март
Апрель Май Июнь
... Август Сентябрь
Октябрь Ноябрь Декабрь

2013
Январь Февраль Март
Апрель Май Июнь
Июль Август Сентябрь
Октябрь Ноябрь Декабрь

2012
Январь Февраль Март
Апрель Май Июнь
Июль Август Сентябрь
Октябрь Ноябрь Декабрь

2011
Январь Февраль Март
Апрель Май Июнь
... Август Сентябрь
Октябрь Ноябрь Декабрь

2010
Январь Февраль Март
Апрель Май Июнь
Июль Август Сентябрь
Октябрь Ноябрь Декабрь

2009
Январь Февраль Март
Апрель Май Июнь
... Август Сентябрь
Октябрь Ноябрь Декабрь

2008
Январь Февраль Март
Апрель Май Июнь
Июль Август Сентябрь
Октябрь Ноябрь Декабрь

2007
Январь Февраль Март
Апрель Май Июнь
Июль Август Сентябрь
Октябрь Ноябрь Декабрь

2006
Январь Февраль Март
Апрель Май Июнь
Июль Август Сентябрь
Октябрь Ноябрь Декабрь

2005
Январь Февраль Март
Апрель Май Июнь
... Август Сентябрь
Октябрь Ноябрь Декабрь

2004
Январь Февраль Март
Апрель Май Июнь
Июль Август Сентябрь
Октябрь Ноябрь Декабрь

2003
Январь Февраль Март
Апрель Май Июнь
Июль Август Сентябрь
Октябрь Ноябрь Декабрь

  2002
Январь Февраль Март
Апрель Май Июнь
Июль Август Сентябрь
Октябрь Ноябрь Декабрь

  2001
Январь Февраль Март
Апрель Май Июнь
Июль Август Сентябрь
Октябрь Ноябрь Декабрь

  2000
Январь Февраль Март
Апрель Май Июнь
Июль Август Сентябрь
Октябрь Ноябрь Декабрь

  1999
Январь Февраль Март
Апрель Май Июнь
Июль Август Сентябрь
Октябрь Ноябрь Декабрь

  1998
Январь Февраль Март
Апрель Май Июнь
Июль Август Сентябрь
Октябрь Ноябрь Декабрь

  1997
... Февраль Март
Апрель Май Июнь
Июль Август Сентябрь
Октябрь Ноябрь Декабрь

  1996
Январь Февраль Март
Апрель Май Июнь
Июль Август Сентябрь
Октябрь Ноябрь Декабрь

  1995
Январь Февраль Март
Апрель Май Июнь
Июль Август Сентябрь
Октябрь Ноябрь Декабрь

  1994
Январь Февраль Март
Апрель Май Июнь
... Август Сентябрь
Октябрь Ноябрь Декабрь

  1993
Январь Февраль Март
Апрель Май Июнь
Июль Август Сентябрь
Октябрь Ноябрь Декабрь

  1992
... Февраль Март
Апрель Май Июнь
Июль Август Сентябрь
Октябрь ... ...

  1991
Январь ... Март
Апрель Май ...
Июль Август Сентябрь
Октябрь Ноябрь Декабрь

  1990
Январь Февраль Март
Апрель Май Июнь
Июль Август Сентябрь
... Ноябрь Декабрь

Список победителей конкурса

Номинация "ЛУЧШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ В СОЦИАЛЬНОМ ПАРТНЕРСТВЕ БИЗНЕСА, ВЛАСТИ И ОБЩЕСТВА"

  1. ОАО "ИркАЗ-СУАЛ" (генеральный директор Гринберг Игорь Самсонович)

Номинация "ЗА ВЫСОКУЮ КОРПОРАТИВНУЮ КУЛЬТУРУ И РАЗВИТИЕ ПЕРСОНАЛА"

  1. ОАО "Иркутскэнерго" (генеральный директор Колмогоров Владимир Васильевич)
  2. Иркутский авиационный завод - филиал ОАО НПК "ИРКУТ" (старший вице-президент по авиационной технике, генеральный директор Ковальков Владимир Васильевич)
  3. ОАО "Саянскхимпласт" (генеральный директор Мельник Николай Викторович)
  4. ОАО "ПО Усть-Илимский лесопромышленный комплекс" (генеральный директор Батищев Владимир Николаевич)
  5. ОАО "Целлюлозно-картонный комбинат" (г.Братск) (генеральный директор Соколовский Владимир Александрович)

Номинация "ЗА РАЗВИТИЕ ЭФФЕКТИВНОГО БИЗНЕСА"

  • Иркутский Диагностический центр,
    Главный врач, кандидат медицинских наук, Ушаков Игорь Васильевич,
    выпускник факультета бизнеса и менеджмента
  • ООО Группа компаний "Деметра"
    Генеральный директор Ефимов Андрей Арнольдович,
    выпускник факультета бизнеса и менеджмента
  • ООО Группа компаний "Слата"
    Генеральный директор Заяц Вячеслав Тимофеевич
  • ООО "САВА"
    Директор Саблин Владимир Александрович,
    выпускник факультета бизнеса и менеджмента

Номинация "ЗА УСПЕШНЫЙ ДЕБЮТ В КОРПОРАТИВНОМ СОТРУДНИЧЕСТВЕ"

  1. ЗАО "Труд" (генеральный директор Тен Сергей Юрьевич)

Номинация "ЗА ДОСТИЖЕНИЯ В ПУБЛИЧНОЙ ПОЛИТИКЕ"

  1. Круглов Виктор Кузьмич - председатель Законодательного собрания Иркутской области
  2. Берлина Людмила Михайловна- заместитель председателя Законодательного собрания Иркутской области
  3. Шелепугин Михаил Александрович - директор Иркутской Школы Публичной Политики

Номинация "ЛУЧШИЕ ДОСТИЖЕНИЯ В НАУКЕ"

  1. Шаинян (Сеттлз) Елена Багратовна - докторантура Общественного управления и государственной политики, Университет Штата Делавер (США), получение степени PHD в мае 2004 г.
  2. Анчугин Александр Александрович - начальник экономического отдела Иркутского отделения дороги ВСЖД - филиал ОАО "Российские железные дороги", кандидат экономических наук, выпускник факультета бизнеса и менеджмента
  3. Карташов Станислав Валерьевич - директор Управления корпоративных клиентов и бюджетов Байкальского банка Сбер банка РФ, кандидат экономических наук, выпускник сибирско-американского факультета менеджмента

Номинация "ЛИДЕРЫ НОВОЙ ЭКОНОМИКИ"

  1. Бредний Вадим Витальевич - генеральный директор Оптового центра "Титан" г. Улан-Удэ, выпускник факультета бизнеса и менеджмента
  2. Карташов Станислав Валерьевич - директор Управления корпоративных клиентов и бюджетов Байкальского банка СБ РФ, выпускник сибирско-американского факультета
  3. Алябьева Светлана Александровна - директор ЗАО "Байкальский фондовый дом", выпускница сибирско-американского факультета
  4. Шевченко Павел Владимирович - генеральный директор ООО "Каравай-Иркутск", выпускник сибирско-американского факультета
  5. Татаринов Андрей Олегович - ОАО "Газпром", Аппарат управления, департамент по управлению делами, Советник заместителя Председателя Правления, выпускник заочного отделения сибирско-американского факультета менеджмента, Президентской программы
  6. Финкельштейн Александра Борисовна - генеральный директор ЗАО Мультилистинговая компания "Эмэлси", исполнительный директор Сибирской Байкальской Ассоциации Туризма, президент Фонда "Байкальский международный фестиваль зимних игр "Зимниада", выпускница сибирско-американского факультета
  7. Тереза Наталия Евгеньевна - генеральный директор ООО "Рекламное агентство "Прайм", выпускница Президентской программы
  8. Крокошева Татьяна Ивановна - зам. ген.директора ООО "Акра", выпускница Президентской программы
  9. Кирдей Евгений Евгеньевич - начальник отдела управления финансами и корпоративными отношениями ОАО Компании "Русиа-Петролеум", выпускник сибирско-американского факультета
  10. Зырянов Александр Михайлович - зам. генерального директора по персоналу и организационному развитию ОАО "Целлюлозно-картонный комбинат" (г.Братск), выпускник заочного отделения сибирско-американского факультета менеджмента
  11. Ионин Дмитрий Анатольевич - генеральный директор Торгового дома "Садко" (г. Улан-Удэ), выпускник факультета бизнеса и менеджмента
  12. Филиппов Сергей Витальевич - первый заместитель генерального директора ЗАО "Иркутскпищепром", выпускник сибирско-американского факультета менеджмента
  13. Сажин Даниил Викторович - заместитель коммерческого директора по внешнеэкономической деятельности ОАО "Иркутсккабель", выпускник сибирско-американского факультета менеджмента, Президентской программы
  14. Безрядин Максим Васильевич - генеральный директор ОАО "Верхнечонскнефтегаз", выпускник сибирско-американского факультета менеджмента

Номинация "ЗА УСПЕХИ НА ГОСУДАРСТВЕННОЙ И МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЕ"

  1. Сорокопуд Денис Николаевич - заместитель председателя Комитета по городскому устройству и по финансовым вопросам Администрации г.Иркутска, выпускник сибирско-американского факультета менеджмента
  2. Сдобнова Наталья Валерьевна - начальник отдела тендорных торгов Администрации г.Иркутска, выпускница сибирско-американского факультета
  3. Руснак Александр Петрович - начальник отдела доходов и налоговой политики Главного финансового управления Иркутской области, выпускник сибирско-американского факультета
  4. Дамешек Михаил Львович - начальник отдела стратегических разработок Комитета по жилищной политике Администрации Иркутской области, выпускник сибирско-американского факультета

Номинация "ЗА ВКЛАД В ОБУЧЕНИЕ И ВОСПИТАНИЕ ЛИДЕРОВ БАЙКАЛЬСКОГО РЕГИОНА"

  1. Школа © 19 (директор Агафонова Ольга Петровна)
  2. Лицей г.Шелехова (директор Ледовская Галина Трофимовна)
  3. Лицей © 1 ( г. Ангарск) (директор Андрасюк Сергей Леонидович)

Номинация "ЗА ЭФФЕКТИВНОЕ ВНЕДРЕНИЕ IT- ТЕХНОЛОГИЙ"

  1. Малов Игорь Владимирович - профессор, доктор медицинских наук, проректор, зав. кафедрой Иркутского государственного медицинского университета, выпускник факультета бизнеса и менеджмента

Номинация "ЗА ВКЛАД В ОСВЕЩЕНИЕ ДЕЛОВОЙ КУЛЬТУРЫ РЕГИОНА"

  1. ИГТРК (Александр Иванович Голованов)
  2. Восточно-Сибирская правда (главный редактор Александр Владимирович Гимельштейн)
Бизнес-школа Факультеты Наука Библиотека Реквизиты Контакты

(c) 1997-2020 Байкальская международная бизнес-школа ИГУПожелания и комментарии: web@buk.irk.ru