НОВОСТИ

Новости -> 1995

ИЮНЬ - 1995

В г.Иркутске и на о.Байкал была организована производственная практика американских студентов из Лэйк Эри Колледжа. Подписано соглашение между ИГУ и Лэйк Эри Колледжем об обмене студентами и практикантами.

Состоялся первый Байкальский Международный студенческий Форум "Безопасное развитие регионов", организованный БУКом ИГУ. Форум собрал 100 участников из России, США, Китая и Перу.

БУК ИГУ посетила группа политиков из штата Мэриленд во главе с советником губернатора штата, экс-сенатором Джимом Кауниханом. Организован семинар "Американский опыт организации выборных компаний" для депутатов Законодательного Собрания, членов избирательных компаний Иркутской области.

Сразу семь студентов САФа стали победителями Программы Информационного Агентства США "Бизнес для России" и получили возможность пройти месячную стажировку в США.

20 июня 1995 г. Состоялось собрание коллектива Байкальского учебного комплекса по итогам прошедшего учебного года и задачам коллектива на новый учебный год.

19 июня 1995 г. Преподаватели САФ Ильина Н.В., Яблоновская М.В. участвуют в международной конференции по изучению английского языка (г.Москва).