НОВОСТИ

Новости -> 2020

ЯНВАРЬ - 2020

28.012020

Лекция Максима Валентиновича Луценко

Для студентов 4 курса САФ прошла лекция выпускника программы МВА БМБШ ИГУ, начальника отдела по развитию и эксплуатации информационных систем и технологий МУП ''Водоканал'' Максима Валентиновича Луценко. Тема лекции ''Управление проектами в сфере IT''.

24-26.012020

Программа МВА

Четвертый учебный модуль состоялся на 1 курсе программы МВА ''Стратегическое управление компанией''. Тема модуля ''Стратегия и инструменты в области управления персоналом'', преподаватель Волкова Марина Гавриловна - коуч ICF (Международная федерация коучинга), эксперт в сфере организационного консультирования, оценки персонала, доцент кафедры стратегического и финансового менеджмента БМБШ ИГУ. Так же с презентацией по теме ''Профайлинг в бизнесе и переговорах'' выступил Гоголев Владислав Константинович - эксперт-профайлер в области невербальной коммуникации. Фото

24.012020

Профориентационные мероприятия

Сотрудники Учебно-методического управления ИГУ и представители БМБШ ИГУ провели профориентационные мероприятия для учащихся старших классов школ N1, N3 и Лицея города Черемхово. Более 90 человек посетили презентации об актуальных программах обучения (СПО, бакалавриат), реализуемых в БМБШ ИГУ, о преимуществах обучения в классическом ВУЗе, которым является ИГУ. Так же будущих выпускников интересовали вопросы о правилах поступления, стоимости обучения, информация по проходным баллам, возможностям дальнейшего трудоустройства и многие другие.

22.012020

Круглый стол ''Социальное предпринимательство: новые проекты и идеи''

В рамках научно практической конференции БМБШ ИГУ ''Современные тенденции в бизнесе и менеджменте'' прошел Круглый стол ''Социальное предпринимательство: новые проекты и идеи''.
Победителями стали:

  • 1 место. Алина Еремий и Иман Богатырева с проектом ''Разработка и продвижение он-лайн платформы Pet Care''
  • 2 место. Екатерина Грошева и Артем Чуприна с проектом ''Социальный рейтинг хозяев домашних животных''
  • 17-19.012020

    Программа МВА

    На 2 курсе программы МВА ''Стратегическое управление компанией'' состоялся 14 учебный модуль. Тема: ''Стратегический маркетинг и маркетинговые коммуникации'', преподаватель - Тверитинов Александр Александрович, ио декана факультета бизнеса и менеджмента БМБШ ИГУ.

    15.012020

    Курсы подготовки к ЕГЭ по английскому языку

    Сибирско-американский факультет приглашает школьников на программу подготовки к ЕГЭ по английскому языку. Организация обучения: февраль-май 2020 года, два раза в неделю по вторникам и четвергам с 16.00-18.00.
    Начало курсов 4 февраля. Стоимость обучения: 3500 рублей в месяц.
    Запись в группы:
    Телефон: 8-902-177-34-40
    Миронова Элина Васильевна, координатор программ E-mail: lina@buk.irk.ru

    15.012020

    Новый набор на Президентскую программу управленческих кадров -2020

    Байкальская международная бизнес-школа ИГУ объявляет о начале набора на Президентскую программу подготовки управленческих кадров в 2020 учебном году.
    Президентская программа пользуется спросом среди ведущих компаний Иркутской области и, за всё время обучение, на ней прошли сотрудники таких предприятий как - Иркутский авиационный завод, Саянскхимпласт, Газпром добыча Иркутск, Иркутская нефтяная компания, Tele2, Гранд Байкал, Ассоциация Байкальская виза и других.
    Преимущества программы:

  • Проектно-ориентированный формат;
  • Срок обучения - 9 месяцев;
  • 3 очных установочных сессии;
  • Диплом о профессиональной переподготовке ИГУ;
  • Возможность пройти как российскую, так зарубежную стажировку.
  • Программа финансируется за счет федерального, областного бюджетов и средств направляющей организации.
    Набор специалистов и подача документов проводится до 10 февраля 2020 г.
    Конкурсные испытания состоятся в срок до 21 февраля 2020 года.

    14.012020

    Предпринимательство через всю жизнь

    В Байкальской международной бизнес-школе ИГУ завершилось обучение на бесплатной программе повышения квалификации ''Предпринимательство через всю жизнь''. Данная программа реализовывалась в рамках федерального проекта ''Новые возможности для каждого'' (по национальному проекту ''Образование'') и проекта ''Образование через всю жизнь''. Слушателям, успешно освоившим дисциплины программы осталось лишь получить удостоверения о повышении квалификации. Всего на программу зарегистрировалось свыше 2500 человек. Успешно завершили обучение более 1500.
    Помимо дисциплин предусмотренных учебным планом программы были проведены дополнительные лекции и практические занятия с привлечением действующих предпринимателей региона, которые поделились опытом по созданию и развитию бизнеса, типичных ошибках, которые совершают предприниматели, важных и ключевых аспектах продвижения своего бизнеса.
    БМБШ ИГУ выражает благодарность за помощь и поддержку образовательной программы ''Предпринимательство через всю жизнь'':

  • Молодёжному парламенту при Законодательном собрании Иркутской области и лично Труфанову Роману Дмитриевичу, Гордину Евгению Вадимовичу, Хачатрян Норайру Фрунзевичу;
  • Министерству экономического развития Иркутской области и лично Гордееву Владимиру Николаевичу;
  • ИРО ''Опора России'' и лично Волкову Алексею Юрьевичу;
  • Городскому порталу IRK.ru и лично Сурковой Анне Владимировне;
  • Депутату Государственной думы Якубовскому Александру Викторовичу;
  • ГУ Банка России и лично Дмитриевой Елене Анатольевне;
  • А так же всем партнёрам и выпускникам БМБШ ИГУ принявшим участие в реализации программы.
  • Фото

    Подписаться на новости