НОВОСТИ

Новости -> 2005

ЯНВАРЬ - 2005

28 января 2005 года прошел экспертный семинар "Байкальский регион: стратегия развития, качество роста и региональная интеграция".



27 января 2005 года. Прошла встреча руководства БИБММ ИГУ и САФ с руководителем московского представительства Института Всемирного Банка Татьяной Леоновой. На встрече обсуждались новые программы и проекты сотрудничества БИБММ и Института Всемирного банка. Фото.

В этот же день заканчивала свои занятия со студентами 4 и 5 курсов САФ Карпова Наталья Николаевна, один из лучших российских специалистов по управлению интеллектуальной собственностью, доктор экономических наук, профессор и зав. кафедрой Внешнеэкономической деятельности Академии народного хозяйства при Правительстве РФ. Этот курс Наталья Николаевна ведет в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров для слушателей факультета бизнеса и менеджмента БИБММ ИГУ. Не смотря на то, что семинар проводился в разгар зимних каникул на САФе, желающих участвовать в нем оказалось очень много. То, что студенты получили не только огромную пользу, но и удовольствие от общения с профессионалом, подтвердило письмо студента 4 курса Дмитрия Яковлева: "Я благодарю всех сотрудников нашего института за последний семинар, который был проведён для студентов. Это было великолепно!" Фото.

Затем со студентами встретился координатор программ Института Всемирного Банка Майкл Жервис,  который на 3 дня специально прилетел из Вашингтона. Темой его лекции стала корпоративная ответственность и мировое развитие. Фото.



21 января 2005 года. Молодые преподаватели БИБММ ИГУ, выпускники сибирско-американского факультета менеджмента, получили аккредитацию Университета Южного Квинсленда на преподавание дисциплин российско-австралийской программы:

  • Ольга Кирдей (Promotion Management)
  • Дмитрий Германов (Electronic Marketing)
  • Надежда Житова (International Marketing)


20 января 2005 года. Приглашаем на семинары! С 31 января по 4 февраля 2005 года в БИБММ ИГУ состоятся семинары: "Маркетинговая деятельность современного предприятия: исследования рынка и анализ конкурентов" и "Основы налогообложения и финансовое управление компанией". Семинары проводят преподаватели Государственного университета управления (Москва). Подробная информация по телефону 33-46-33, vp@buk.irk.ru