НОВОСТИ

Новости -> 2018

ЯНВАРЬ - 2018
ВЫСТАВКА    31.01.2018
95 лет со дня рождения Леонида Гайдая
Фонд "Подари планете жизнь" провел 31 января на сибирско-американском факультете тематическую передвижную интерактивную выставку, посвящённую 95-летию со дня рождения Леонида Гайдая. Студенты 1, 3 курса САФ и слушатели Правительственной программы узнали много нового о жизни и творчестве Леонида Гайдая, об истории кино, изучили и смогли подержать в руках старинное кинооборудование, приняли участие в викторине, снялись в мини-сценах из фильмов Л. Гайдая. Фото




ОБУЧЕНИЕ    26-28.01.2018
Программа MBA
На факультете бизнеса и менеджмента состоялся 4 учебный модуль программы МВА ''Стратегическое управление компанией'' набора 2017. Тема модуля - ''Экономика предприятия''. Преподаватель Кривель Павел Михайлович - кандидат технических наук, преподаватель кафедры стратегического и финансового менеджмента БМБШ ИГУ.




ОБУЧЕНИЕ    25.01.2018
Президентская программа
С 25 января у слушателей Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации началась вторая очная сессия. Дисциплины для изучения: IT в менеджменте, экономика для менеджеров, маркетинг, логистика, разработка бизнес-плана проекта, управление рисками. Так же в рамках сессии предстоит пройти тестирование по общему менеджменту и презентовать развитие своих проектов на предзащите.




КОНКУРСЫ    24.01.2018
Кубок по менеджменту ''Управляй!''
Состоялась встреча полуфиналистов кубка по менеджменту ''Управляй!'' с представителями региональной власти. Ранее участники попали в топ-100 студентов Сибирского федерального округа среди 1473 зарегистрированных . Среди участников встречи был студент 4 курса Сибирско-американского факультета Васильев Дмитрий, занявший 3 место в отборочном этапе и 20 место в полуфинале кубка. В ходе встречи представители власти поздравили студентов и подарили призы. Кубок по менеджменту среди студентов ''Управляй'' является частью открытой платформы ''Россия - страна возможностей''. В рамках Кубка участники выполняют максимально приближенные к реальным кейсам задания и принимают стратегические решения.
Фото




ОБУЧЕНИЕ    24.01.2018
Компания ''Энерпред''
Студенты 4 курса сибирско-американского факультета в рамках изучения дисциплины ''Управление проектами'' посетили компанию ''Энерпред''. Руководители компании и ее структурных подразделений провели экскурсию и лекцию для студентов, показали производство, рассказали об основных бизнес-процессах, методах организации производства.




ОБУЧЕНИЕ    19-21.01.2018
Программа МВА
На факультете бизнеса и менеджмента БМБШ ИГУ прошёл 14 учебный модуль программы МВА ''Стратегическое управление компанией'' по теме ''Стратегия и инструменты в области управления персоналом'', преподаватель Волкова Марина Гавриловна - начальник отдела подбора персонала Байкальского банка ПАО Сбербанк.