НОВОСТИ

Новости -> 2023

ЯНВАРЬ - 2023

27.012023

Школа Актива САФ

26 и 27 января в парк-отеле Картакой прошла Ежегодная ''Школа Актива САФ'' для первокурсников факультета. Программа Школы была подготовлена студентами старших курсов и включала в себя как обучающие, так и развлекательные мероприятия.
Образовательная часть состояла из лекций Юлии Лукошковой и Виктории Перец ''О жизни на САФе'', председателя профбюро САФ Катерины Рягузовой ''Про то, что важно сейчас'' и ''В сутках 24 часа''. Кроме того, участники предложили идеи по решению кейса ''IMPROVE SAF'' по внедрению новых проектов для студентов факультета, прошли викторину ''TIME TO GAME'' и захватывающий квест. В завершении мероприятия участники поиграли в ''Мафию'', потренировав интуицию и логику. Фото

26.012023

Экскурсия

Для студентов 4го курса САФ прошла экскурсия от компании Грандстрой. Студенты посетили ЖК SUNCITY, расположенный в районе Солнечный. Директор по маркетингу Анна Капитанова провела небольшую лекцию, где рассказала основные преимущества компании, обозначила главные награды и заслуги организации. Также были представлены другие значимые проекты компании Грандстрой, такие как: Союз Priority, Life.
После лекции студенты отправились на экскурсию на объект. Студентам показали планировки квартир, закрытые дворы без автомобилей, детские площадки, современные интерьеры подъездов и др. Студенты отметили, что уровень комфорта для жителей на высшем уровне.
В особенности студентам понравился подход Анны Капитановой, который она выбрала к проведению экскурсии. Посмотрев различные квартиры, маркетолог дала описание целевой аудитории покупателей этих объектов, на которых направлен маркетинг компании. ''Молодые семьи с маленькими детьми, которые могут гулять в просторных дворах, а как дети подрастут, они могут пойти в ''Точку будущего'', что будет удобно для родителей''.
Байкальская международная бизнес школа выражает благодарность компании Грандстрой и Анне Капитановой за предоставленную возможность общения со студентами. Фото

23.012023

Президентская программа

В Байкальской международной бизнес-школе ИГУ стартовало обучение на 2 учебной сессии Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ. В течении двух недель слушатели изучат такие дисциплины как ''Управленческие финансы'', ''Стратегический менеджмент'', ''Управление персоналом'', ''Практические инструменты оценки проектов''. В рамках сессии запланированы различные виды обучения - проведение бизнес-игры, экскурсия на производство в компанию ''МедТехСервис'', презентации стажировок и ассоциации выпускников Программы, тестирование по экономике, менеджменту, маркетингу, предзащита проектов.

22.012023

Программа МВА

20-22 января на программе МВА ''Стратегическое управление компанией'' состоялся 4 учебный модуль по теме ''Стратегический маркетинг и маркетинговые коммуникации'', преподаватель- заместитель директора по ДПО БМБШ ИГУ, старший преподаватель кафедры стратегического и финансового менеджмента Александр Александрович Тверитинов.

Подписаться на новости