НОВОСТИ

Новости -> 2011

ЯНВАРЬ - 2011

29 января 2011 г. на IV международном Форуме "Эффективное управление кадрами" Байкальская международная бизнес-школа ИГУ объявлена победителем в номинации "Компания года". Отбор номинантов производился Общественно-координационным Советом, который принимал решение о выборе кандидатов с учетом директив и рекомендаций, полученных от федеральных и региональных органов власти, министерств и ведомств РФ, а также общественных организаций и ассоциаций. Директор БМБШ ИГУ приглашен войти в состав Общественно-консультационного Совета и членов жюри Национальной премии "Руководитель года -2011".

27 января 2011 г. из печати вышел учебник Ю.А. Зуляра "Политология, 2 часть". Книга знакомит с содержанием политического процесса, раскрывает структуры политической власти, политической культуры и политического сознания, показаны формы и особенности человеческого измерения политики. Учебник предназначен для преподавания дисциплин "Политология" и "Геополитика" на сибирско-американском факультете и факультете бизнеса и менеджмента БМБШ ИГУ.

20 января 2011 г. на сибирско-американском факультете менеджмента прошел семинар для преподавателей БМБШ ИГУ "Возможности и средства работы в ГЕКАДЕМ 4.0".

20 января 2011 г. с 17.00 до 19.00 (на САФ, ауд. 25) желающие могут принять участие во всероссийском вебинаре "Вступление России в ВТО: угрозы и перспективы для российского бизнеса", организованном Министерством экономического развития РФ и Международным институтом менеджмента для объединений предпринимателей ТПП РФ. Вебинар проводят участники переговоров - ведущие специалисты Департамента торговых переговоров Министерства экономического развития РФ. От БМБШ ИГУ в вебинаре участвует зав.кафедрой региональной экономики Хайхадаева О.Д. Более подробная информация на сайте www.iimba.ru

13 января 2011 г. в еженедельнике "Конкурент" вышло интервью с политологом, профессором МГИМО Сергеем Лузяниным "От Китая не отгородиться". Сергей Лузянин известный китаист и эксперт в области политики России в странах Азии. Его приезд в Иркутск был связан с проведением семинара "Китай сегодня и завтра" для студентов сибирско-американского факультета менеджмента БМБШ ИГУ. http://www.vsp.ru/social/2011/01/13/507909