НОВОСТИ

Новости -> 2006

ЯНВАРЬ - 2006

30 января 2006 года. В рамках спец. курса "Управление по целям, как способ мотивации персонала" кафедры менеджмента Сибирско-американского факультета студентам 5-ого курса была предоставлена уникальная возможность провести выездной семинар на одной из самых популярных компаний - филиал ЗАО "ЮКОС РМ" в Ангарске. Руководство компании разработало модель, позволяющую напрямую увязать выполнение поставленных перед сотрудником целей с его заработной платой. В результате удалось разработать механизм, при котором структурным подразделениям и членам организации (не важно, физическим или юридическим лицам) выгодно выполнять принимаемые руководством решения, а работа организации и её членов оценивается с точки зрения эффективности. Почему один из лидеров современного российского бизнеса "ЮКОС" посчитал неизбежным и актуальным внедрения этого метода, рассказал на семинаре директор филиала Ставицкий Е.П.
В завершении семинара студенты могли увидеть, как реально работает этот метод, совершив экскурсию по предприятию. Студенты благодарят Евгения Петровича Ставицкого за великолепный семинар и надеются на новые встречи.   Фото



25 января 2006 года. ОАО "Верхнечонскнефтегаз" требуется специалист по связям с общественностью и взаимодействию с органами власти для работы в г.Иркутске
Обязанности:

  • подготовка и обеспечение координации исполнения договоров с органами местного самоуправления;
  • координация выполнения социальной политики компании;
  • подготовка и реализация программ сотрудничества с НКО;
  • подготовка отчетности компании перед акционерами.

Обязательное требование:

  • знание английского языка;
  • MS Office;
  • MS Power Point.

Испытательный срок: 3 месяца
Место работы: г.Иркутск
Полный социальный пакет
Опыт работы: не менее года

Обращаться к Шелепугину Михаилу Александровичу по телефону (3952)255-908, резюме по факсу (3952)255-697 (с пометкой "Шелепугину М.А.")



20 января 2006 года. По итогам V Всероссийского конкурса, организованного Министерством экономического развития и торговли Российской Федерации, Байкальский институт бизнеса и международного менеджмента ИГУ признан "Российской организацией высокой социальной эффективности". Вручение диплома состоится 14 февраля 2006 года в Государственном Кремлевском Дворце.



18 января 2006 г. Коммерческая компания специализирующаяся на поставках медицинского оборудования и расходных материалов объявляет конкурс на вакансию руководитель отдела продаж.
Требования: до 40 лет, высшее образование, знание ПК, опыт работы на руководящей должности, в продажах.
Лич. качества: хорошие организаторские способности; ответственность; аналитическое мышление; креативность, активность; обучаемость.
Функции: организация внутренней работы отдела, планирование маркетинговых мероприятий, разработка плана продаж и другие функции.
Условия: компания предоставляет возможность профессионального роста, корпоративное обучение, соц. пакет, компенсационный пакет обсуждается на собеседовании.
Ждем ваше резюме по e-mail: in_pers@mail.ru или по факсу: 35-74-64