НОВОСТИ

Новости -> 1996

МАРТ - 1996

12 марта 1996 г. Декан САФ Диогенов А.В. проводит презентацию факультета на выездном заседании УМО по специальности "Менеджмент" в г. Полоцке.

10 марта 1996 г. В воскресном выпуске газеты "Нью-Йорк-Таймс" опубликована статья профессора Г.Джаккаки "Лагерь капитализма в Сибири" о САФ.

2 марта - 17 мая 1996 г. БУК ИГУ объявляет об открытии новой программы для финансовых работников высшего звена "Высшие курсы по финансовому менеджменту и международным стандартам бухучета".

Март 1996 г. Студенки САФ З. Блинникова и Ю.Пенькова выигрывают конкурс и получают предложение от известной американской фирмы "Проктер энд Гэмбл".

БУК приступает к выполнению ускоренной заочно-дистанционной программы под диплом специалиста для руководителей, специалистов и государственных служащих.

В г. Иркутске проведен конкурс "Менеджер XXI века" среди школьников . Из 400 участников на второй тур прошли 69 человек. По итогам второго тура 29 человек были допущены к конкурсным экзаменам на 10 мест, оплаченных администрацией г. Иркутска.

САФ проводит городскую олимпиаду по менеджменту среди школников г. Ангарска и г.Усолье-Сибирское.

Участие зам. директора БУК ИГУ Семенова А.В. в семинаре "Как работать на рынке образования" (г. Москва).