НОВОСТИ

Новости -> 2005

АПРЕЛЬ - 2005

29 апреля 2005 года. В Байкал Бизнес Центр срочно требуется специалист по маркетингу и рекламе на полный рабочий день.

Выпускник любых программ БИБММ или студент 5 курса САФ!

Должность - специалист по маркетингу и рекламе.
Основные должностные обязанности:

  • работа по использованию рекламного бюджета компании,
  • определение общей рекламной политики компании в рамках стратегии маркетинга,
  • создание и реализация кампаний по продвижению услуг комплекса: рекламных кампаний, PR-акций, промо-акций, специальных событий, размещение рекламы в СМИ, размещение наружной рекламы, заказ сувенирной продукции, деятельность по обеспечению предприятия необходимыми рекламными материалами,
  • занесение необходимой информации по продвижению услуг в корпоративную информационную систему Axapta.

Резюме просьба высылать на e-mail: kotov@bbc.ru
Информация о компании на сайте www.bbc.ru
Подробная информация по вакансии у руководителя сектора маркетинга и рекламы Котова Антона по тел: 259-114 или по e-mail: kotov@bbc.ru



29 апреля 2005 года. Хорошее предложение о работе выпускникам Сибирско-американского факультета менеджмента!
Канадской геолого-разведочной компании ASIA GOLD CORP требуется кандидат на позицию Account/Office Manager в филиале г. Иркутска.

Требования к кандидатам:

  • Самостоятельность и ответственность.
  • Минимум двухлетний опыт работы бухгалтером после окончание университета.
  • Хорошее знание и пользование компьютера.
  • Преимуществом будет являться опыт работы с бухгалтерскими программами.
  • Хорошее знание региональной налоговой системы.
  • Помимо бухгалтера должен работать как администратор (бронирование билетов, на транспорт, резервирование в гостиницах и.т.)

Обязательное требование: знание английского языка,
Заработная плата: 25-30000 рублей/месяц
Испытательный срок: 3 месяца
Место работы: г. Иркутск

Обращаться к Сердобольской Ольге Николаевне, директору по маркетингу БИБММ ИГУ, по телефону 24-02-37, 33-46-33, резюме по факсу 33-46-33, 33-46-41 или по e-mail: son@buk.irk.ru



8 апреля 2005 года прошел второй Экспертный семинар "Байкальский регион. Стратегия развития". Организаторами семинара выступили:

  • Законодательное собрание Иркутской области
  • Байкальский институт бизнеса и международного менеджмента

 Программа экспертного семинара
 Список экспертов
 Список приглашенных участников
 Фотографии



4 апреля 2005 года. Сибирско-американский факультет менеджмента ИГУ получил приглашение от Оргкомитета Всемирного Российского Форума провести презентацию российско-американской программы на Всемирном Российском Форуме, который пройдет в Вашингтоне 3-4 мая 2005 года.

Форум "Россия-США. Новые Времена. Новые Начинания" будет проходить в Конгрессе США. На повестке дня - обсуждение проблемы борьбы с терроризмом, урегулирование на Ближнем Востоке, нераспространение оружия массового уничтожения. Кроме того, на Форуме будут обсуждаться новые идеи и презентации конкретных проектов американо-российского сотрудничества в деловых, научных, культурных и образовательных сферах. Именно в рамках обсуждения этих тем и состоится презентация российско-американской программы САФ ИГУ.

"Насколько мне известно, это единственная в России университетская программа, которую пригласили на презентацию в Конгресс США, - так прокомментировал Владимир Саунин, директор БИБММ ИГУ, приглашение от Оргкомитета Форума. - Это еще одно доказательство того, что опыт, накопленный на Сибирско-Американском факультете менеджмента, высоко оценивается нашими зарубежными партнерами и может быть рекомендован для распространения. Кроме того, это признание преподавателей Сибирско-американского факультета и их выпускников. Они действительно сегодня делают то, о чем другие еще не начинали думать".