НОВОСТИ

Новости -> 2005

НОЯБРЬ - 2005

11 ноября 2005 года. Новая профессиональная программа для менеджеров "Регулярный менеджмент и бизнес-возможности". Принципиально новый подход к организации обучения.



10 ноября 2005 года на странице САФ размещен рейтинг студентов Сибирско-американского факультета менеджмента по результатам сессий за весь период обучения.



7 ноября 2005 года. Справочник по стипендиям  Европейского Союза и стран-членов ЕС для российских студентов доступен на сайте Представительства Европейской Комиссии в России: http://www.delrus.cec.eu.int/en/cis_14.htm.



C 1 ноября по 1 декабря 2005 года Сибирско-американский факультет менеджмента БИБММ ИГУ проводит Вторую Открытую Интернет-Олимпиаду по Информационным Технологиям:

Программные авторские разработки. В этой категории принимаются самостоятельно разработанные программные системы для любой предметной области.

Авторские Интернет-разработки. Здесь на суд жюри участники предоставляют разработки в области Интернета: готовые сайты, в том числе homepages, движки, и многое другое.

Конкурс программ и алгоритмов. В предварительно объявленные сроки участникам будет предложено выполнить задачи на логическое мышление и умение конструировать алгоритмы.

В Олимпиаде могут принимать участие все желающие, для этого необходимо зарегистрироваться на нашем сайте.

Можно принимать участие во всех, или только в отдельных конкурсах. Оргкомитет также предлагает поучаствовать в Олимпиаде школьникам и всем желающим.

Все желающие смогут посмотреть и оценить достоинства и недостатки авторских разработок, а также выполненных заданий по информатике на сайте Олимпиады ИТ2005.

Обсуждать конкурсные работы и высказать свое мнение можно также в on-line режиме на нашем форуме . По итогам этого обсуждения авторитетное жюри выберет лучших в каждой категории по нескольким номинациям.

Результаты будут объявлены по всем номинациям после 10 декабря. Следите за новостями на нашем сайте.

Будем признательны, если Вы передадите эту информацию Вашим друзьям и коллегам.

С вопросами и предложениями обращайтесь по адресу olimpiadaIT2005@buk.irk.ru