НОВОСТИ

Новости -> 2007

ФЕВРАЛЬ - 2007

26 февраля 2007 года. Информация для студентов и аспирантов cибирско-американского факультета менеджмента!

Институт Всемирного Банка проводит Конференцию на тему "Улучшение управления и борьба с коррупцией: новые границы в публично-частных партнерствах", которая будет проходить в Брюсселе 14-15 марта.
В ее рамках пройдет 24-часовая Консультационная Видеоконференция, участниками которой станут студенты бизнес-школ и школ государственного управления всего мира. Идея видеоконсультаций заключается в том, чтобы "сегодняшние" и "завтрашние" лидеры услышали друг друга и совместно обсудили острые проблемы управления. Иркутск будет соединен 15 Марта с 9:30 до 11: 30 (по местному времени) наряду с Пекинским Университетом в Китае, Бизнес Школой в Маниле, Филиппины. Ожидается участие 15-20 студентов от каждой из сторон. Приглашаются к участию в видеоконференции студенты и аспиранты сибирско-американского факультета менеджмента.



14 февраля 2007 года. Информация для абитуриентов САФ! Изменения в условиях поступления: зачисление на факультет производится по результатам экзамена по английскому языку (тест), ЕГЭ по английскому, ЕГЭ по русскому и ЕГЭ по математике.

13 февраля 2007 года. Информация для студентов Сибирско-американского факультета менеджмента по американской программе на весенний семестр 2007 года:

  • Расписание мероприятий для выпускающихся студентов и для желающих поступить на американскую программу
  • Список преподавателей UMUC и список прокторов на весенний семестр 2007 г.


9-11 февраля 2007 года прошел шестой модуль программы МВА "Организационное поведение". Со слушателями работал Филонович Сергей Ростиславович, профессор, д.ф.-м.н., декан Высшей школы менеджмента ГУ-ВШЭ (Москва).

10 февраля 2007 года на Сибирско-американском факультете менеджмента прошла четвертая в этом учебном году открытая лекция "Проблемы человека в обществе знаний". Перед слушателями выступил Филонович С.Р., декан Высшей школы менеджмента ГУ-ВШЭ.