НОВОСТИ

Новости -> 2003

МАЙ - 2003

C 22 по 25 июля 2003 года БИБММ ИГУ совместно с Хабаровским Японским Центром и Администрацией Иркутской области, проводит в г. Иркутске курс лекций по теме "Практика внешней торговли". 

Лектор - высококвалифицированный специалист из Японии, обладающий многолетним опытом ведения российско-японской торговли. 

Курс лекций будет проводиться в течение 4-х дней с 9:30 до 17:00 с переводом на русский язык. 

Приглашаются руководители предприятий, лица, отвечающие за практику торговых операций, сотрудники кредитно-финансовых учреждений и административных органов. Отбор проводится на конкурсной основе. 

Количество участников ограничено до 40 человек. 

Срок подачи заявлений до 16 июля. Обучение проводится бесплатно.



21 мая 2003г. Внимание! Полезная информация для деловых людей. 

Приглашаем Вас в Байкальский институт бизнеса и международного менеджмента ИГУ на семинар, дающий возможность переосмыслить свое понимание принципов ведения бизнеса в сети Интернет. 

"Электронный бизнес - управление информационными системами, приносящее прибыль"
10 - 11 июня 2003 г.

Семинар предназначен для продвинутых руководителей и специалистов по маркетингу, логистике, финансам, заинтересованных в развитии бизнеса на основе сети Интернет. 

На семинаре будут обсуждаться вопросы:

  • как использовать к своей выгоде растущий потенциал электронных клиентов; 
  • как увеличить прибыль за счет совершенствования внутриорганизационного обмена информацией; 
  • как управлять процессами привлечения клиентов, купли-продажи, обмена и продвижения товаров и услуг с минимальными суммарными затратами на организацию на основе информационных сетей. 

Проводит семинар один из ведущих консультантов по информационным системам в бизнесе Годин Владимир Викторович - директор института информационных систем в управлении Государственного университета управления (г. Москва), кандидат экономических наук, имеющий обширный опыт преподавательской и консультационной деятельности. 

Семинар предполагает активное участие слушателей в обсуждении данных вопросов, применительно к проблемам собственного предприятия.

Выдается Сертификат Байкальского института бизнеса и международного менеджмента ИГУ.

Стоимость участия в семинаре 3000 рублей.

Место проведения: г.Иркутск, ул. К.Маркса, 1, ИГУ, ауд. 112.

За подробной информацией обращаться к Пакштене Елене Никитовне, 
т. (3952) 24-19-02, E-mail: pakshtene@buk.irk.ru. 

По вопросам оплаты к Сердобольской Ольге Николаевне, 
т. (3952) 33-46-33, E-mail: son@buk.irk.ru



Вниманию абитуриентов!
C 30 июня 2003 года начинают работу Подготовительные курсы по английскому языку для поступающих на Сибирско-американский факультет менеджмента. Подробная информация по телефону: (3952) 33-46-33



20 мая 2003 г. на Сибирско-Американском Факультете Менеджмента ИГУ прошла Ярмарка Вакансии. Это мероприятие ежегодно организуется студентами 4 курса с целью привлечение работодателей - представителей крупного и среднего бизнеса, власти, - и расширения возможностей трудоустройства будущих выпускников и специалистов факультета. Программа Ярмарки Вакансий включала в себя: презентации бизнес и управленческих проектов, интервью и собеседования с работодателями. В этом году на Ярмарку пришли представители 27 организаций.



Объявлен новый набор на Правительственную программу