НОВОСТИ

Новости -> 2003

ОКТЯБРЬ - 2003

С 25 по 29 октября 2003 г. в Иркутском Государственном Техническом Университете проходил первый межвузовский конкурс "Лучший инвестор", организаторами которого выступили ЗАО "Байкальский Фондовый Дом" (директором которого является выпускница САФ), Комитет по молодёжной политике Администрации Иркутской области и Сибирская Межбанковская Валютная Биржа (г. Новосибирск). Студентам представилась возможность ознакомиться с рынком ценных бумаг, а также принять участие в виртуальных торгах акциями крупнейших российских компаний. В конкурсе приняли участие 11 студентов Сибирско-Американского факультета 2-го и 4-го курсов, трое из которых - Демченко Татьяна, Рютина Кристина и Куприянович Ксения - прошли в финал и заняли 5,6 и 7 места соответственно, за что и были награждены сертификатами об участии в конкурсе.



7 октября 2003 г. 28 - 31 октября 2003 г. в Байкальском институте бизнеса и международного менеджмента ИГУ состоится Российско-Канадский практический семинар "Управление трудовыми показателями". Организаторы программы: Канадский институт природоресурсного права, Байкальский институт бизнеса и международного менеджмента ИГУ, Технологический институт провинции Южная Альберта, Министерство энергетики Российской Федерации.

Лекторы семинара: 

  • Боб Пречески, профессор, Канадский институт природоресурсного права. 
  • Ирина Симонова, профессор, Московский государственный университет нефти и газа им.Губкина. 

По окончании курса слушателям выдается сертификат международного уровня. 

Обучение проводится бесплатно. Все расходы, за исключением проживания в Иркутске и суточных, компенсируются за счет гранта. Количество мест для участников семинара ограничено. Заявки принимаются до 15 октября 2003г.

Дополнительная информация по тел. (395-2)33-46-33. Заполненную анкету участника необходимо направить в БИБММ по факсу или по email. Контактное лицо - руководитель программ Комогорцева Анна komogor@buk.irk.ru факс (395-2) 33-46-41, 24-19-02. Подробнее >>



1 октября 2003 г. 1 октября 2003 года передана в эксплуатацию новая версия системы дифференцированного Интернет -обучения ГЕКАДЕМ 2.0, которая обеспечивает более высокий уровень учебного процесса в Интернет, предоставляя новые формы и средства формирования учебного материала, проверки знаний и организации обучения. Много внимания уделено обеспечению надежной и эффективной работы всех компонент системы и созданию комфортных условий для работы пользователям системы.
Познакомится с работой системы Вы можете на сайтах www.hecadem.irk.ru , а поработать в новой версии на сайте www.edu.buk.irk.ru