НОВОСТИ

Новости -> 2011

ИЮНЬ - 2011

27 июня 2011 г. В июне 2011г. на САФ БМБШ ИГУ состоялся первый выпуск совместной магистерской программы Университетского колледжа Мэрилендского университета США и Иркутского государственного университета. Завершен двухлетний эксперимент по подготовке магистров, обучавшихся в Иркутске и получивших дипломы ИГУ (РФ) и УКМУ (США). Руководство подготовкой магистров на САФ БМБШ ИГУ осуществляла руководитель международных магистерских программ Наталья Геннадьевна Бобкова - доцент САФ ИГУ, магистр Лондонской школы экономики. В значительной степени, благодаря ее знаниям зарубежных образовательных информационных технологий, большой организационной и консультационной работе с магистрантами позволило БМБШ ИГУ успешно сделать первый выпуск магистров. Доцент САФ БМБШ ИГУ Бобкова Н.Г. награждена Почетной грамотой ректора ИГУ и денежной премией за профессиональное руководство международной магистерской программой на сибирско-американском факультете менеджмента ИГУ и успешный первый выпуск магистров совместной программы Университетского колледжа Мэрилендского университета США и Иркутского государственного университета.

23-24 июня 2011 г. на факультете бизнеса и менеджмента состоялись защиты проектов по Правительственной программе "Подготовки управленческих кадров для народного хозяйства РФ". В течение всего периода обучения слушатели работали над своими проектами, параллельно получая знания в области управления и специализированных дисциплин. Государственной аттестационной комиссии были представлены и успешно защищены 30 проектов. Большая часть из них уже запущена или готовится к реализации в ближайшее время. Фото.

19 июня 2011 г. на факультете бизнеса и менеджмента прошел конкурсный отбор специалистов для обучения в Правительственной программе "Подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ". Кандидаты прошли профессиональное собеседование, испытания по иностранному языку, информационным технологиям и представили презентацию проекта, который собираются разработать и реализовать для своего предприятия. В конкурсном отборе принимали участие 31 человек.

10 июня 2011 г. на Сибирско-американском факультете менеджмента прошел выпускной! 48 выпускников получили дипломы специалиста, в том числе 11 человек - дипломы с отличием. Поздравляем выпускников и желаем им успехов в достижении своих целей! Слайдшоу.

6 июня 2011 г. команда студентов 4-курса САФа "Brand-New View Point" в составе Гутник Дарьи, Корухчян Гали, Песковой Татьяны и Семеновой Антонины приняла участие в Российском финале международного конкурса CIMA Global Business Challenge и заняла 3 место, а также получила награду за лучшую презентацию. Всего в финале принимали участие 6 команд, которые были отобраны по результатам предыдущего раунда из всех российских участников конкурса. Поздравляем наших студентов!