НОВОСТИ

Новости -> 2011

АВГУСТ - 2011

31 августа 2011 г. на САФе состоялся коммуникативный тренинг для первокурсников. Выполняя различные креативные упражнения, участвуя в психологических играх, преодолевая этапы тимбилдинга, ребята смогли подружиться, понять какие они все разные и интересные. В конце тренинга, проговаривая свои переживания и делая выводы, многие первокурсники говорили о том, что они понравились друг другу, что их ожидания от САФа начинают сбываться, они заинтригованы и ждут столь же интересной учебы, им стало уже ясно что "САФ - это круто!". Фото

26 августа 2011 г. состоялись защиты аттестационных проектов по программе МВА: Мастер делового администрирования (Master of Business Administration). Самые разные темы были представлены Государственной аттестационной комиссии: "Разработка программы интеграции дочерних предприятий ОАО "Сибирьтелеком", "Реинжиниринг логистических бизнес-процессов на примере ООО НПК", "Формирование маркетинг-портфеля для компании Форд Центр Иркутск" и другие. 10 слушателей получат дипломы МВА. Поздравляем с успешным завершением программы!

23-25 августа 2011 г. Выпускники заочно-дистанционной программы (второе высшее образование) факультета бизнеса и менеджмента представили к рассмотрению свои выпускные работы. Многодневная работа ГАК завершилась достойной защитой всех представленных работ. Поздравляем 45 выпускников второго высшего образования с завершением программы и получением дипломов!