НОВОСТИ

Новости -> 2009

АВГУСТ - 2009

30 августа 2009 г. на САФе прошел тренинг "Будем знакомы" для первокурсников. На традиционном коммуникативном тренинге 50 студентов первого курса САФ2009 под патронажем 15 студентов 2 и 3 курсов и руководством Т.А. Сапранковой, преподавателя психологии, выполняя креативные упражнения и задания, получили возможность познакомиться друг с другом, почувствовать себя единой командой, понять, что САФ это "интересно, здорово:".

25-28 августа 2009 г. Выпускники заочно-дистанционной программы (второе высшее образование) факультета бизнеса и менеджмента представили к рассмотрению свои выпускные работы.. Тяжелая многодневная работа ГАК завершилась достойной защитой всех представленных работ. Поздравляем 65 выпускников второго высшего образования с завершением программы и получением дипломов, из которых 10 дипломов с отличием!

20-21 августа 2009 г. состоялись защиты аттестационных проектов у второго набора МВА: Мастер делового администрирования (Master of Business Administration). Самые разные темы были представлены Государственной аттестационной Комиссии: "Реструктуризация подхода ведения бизнеса в условиях финансового кризиса на примере компании Шлюмберже", "Разработка и реализация проекта внедрения модели саморегулирования на примере строительной отрасли Иркутской области", "Усовершенствование маркетинговой стратегии в сетевых торговых точках на примере Иркутского филиала компании ОАО "Вимм-Билль-Данн напитки" и другие. 23 слушателя получат дипломы МВА. Поздравляем с успешным завершением программы!