НОВОСТИ

Новости -> 2006

АПРЕЛЬ - 2006

21 апреля 2006 г. в БИБММ ИГУ состоялось Пленарное заседание, завершившее научно-практическую конференцию "Бизнес-образование в условиях глобализации". По итогам конференции будет выпущен сборник тезисов.  Фото.



14 апреля 2006 г. 22, 23 апреля состоится III семинар для топ-менеджеров "Предпринимательство и целеполагание в бизнесе". Продолжительность - 2 дня ( 16 часов). Место проведения - ул. Карла Маркса, 1, ауд. 112



14 апреля 2006 г. 21 апреля года в 15.00 на Сибирско-Американском факультете менеджмента (г. Иркутск, ул. Улан-Баторская, д.6) состоится Пленарное заседание научно-практической конференции преподавателей, аспирантов, студентов БИБММ ИГУ "Бизнес-образование в условиях глобализации".



6 апреля 2006 г. с рабочим визитом БИБММ ИГУ посетил Параничев Юрий Владимирович, первый заместитель главы администрации Иркутской области. Он познакомился с работой института и с его основными образовательными программами.



3 апреля 2006 г. 31 марта  Диогенову Александру Вячеславовичу было присвоено звание Заслуженный профессор Иркутского государственного университета. Вся жизнь Александра Вячеславовича связана с Иркутским государственным университетом, с 1970 года после окончания математического факультета и аспирантуры ИГУ и по настоящее время. С 1991 по 2006 г. возглавлял Сибирско-Американский факультет менеджмента - первый совместный факультет в истории России и США, в организацию которого Александр Вячеславович внес большой личный вклад. Сейчас Александр Вячеславович является заведующим кафедрой "Информационных технологий в управлении" Байкальского института бизнеса и международного менеджмента ИГУ и преподает студентам САФ. Поздравляем Вас, Александр Вячеславович!