НОВОСТИ

Новости -> 2014

АПРЕЛЬ - 2014
КОНКУРСЫ    30.04.2014
Благодарность ЗАО "Байкалвестком"
ЗАО "Байкалвестком" поблагодарило сибирско-американский факультет менеджмента за три отличные команды студентов, которые участвовали в "Студенческой битве" и достойно боролись в финале: "СпасиBoss", "Pioneers" и "Байкальский ветер".




ОБУЧЕНИЕ    12.04.2014
Завершение программы для студентов ИГУ по лидерству
Прошел заключительный блок программы "Лидерство: конкурентоспособность в новой экономике". Слушателями программы стали студенты Иркутского госуниверситета, направленные на обучение от студенческого профкома ИГУ. Всего в рамках программы прошло 10 учебных блоков общей продолжительностью 80 часов. Студенты ознакомились с современными тенденциям в таких дисциплинах как: маркетинг, управление проектами и персоналом, инновационный менеджмент и другими. Все участники программы получили сертификаты о пройденном обучении.




СЕМИНАР    12.04.2014
Инструменты управления качеством: внедрение в компаниях малого и среднего бизнеса
На Факультете бизнеса и менеджмента состоялся семинар-тренинг: "Инструменты управления качеством: внедрение в компаниях малого и среднего бизнеса". Преподаватель: Князюк Надежда Феофановна - к.м.н., доцент, зав.кафедрой "Менеджмент" БМБШ ИГУ, зам.директора ГУЗ "Иркутский областной клинический консультативно-диагностический центр. Участники семинара изучали методы и подходы, применяемые на производстве для обеспечения качества в производственном процессе и получили практические навыки, необходимые для оптимизации производственной системы с точки зрения управления качеством. Фото




УЧЕБА    8-9.04.2014
Открытые лекции
Директор Studio38 Антон Паймышев провел для студентов САФ лекции "Новые виды компаний: интерактивные и сетевые".