НОВОСТИ

Новости -> 2000

ОКТЯБРЬ - 2000

23 октября 2000 г. На базе  факультета бизнеса и менеджмента Байкальского института бизнеса и международного менеджмента ИГУ открылся  семинар "Управление предприятием", проводимым Японским центром менеджмента МГУ.

 Семинар проводится в рамках Правительственной программы и в нем участвуют выпускники, прошедшие обучение по этой программе из Иркутской области и Бурятии, а также руководители крупнейших предприятий Иркутской области - члены Корпоративного университета: ОАО ИАПО, АОЭ и Э "Иркутскэнерго", ОАО "Иркутсккабель", ОАО "Усть-Илимский ЛПК",  ОАО "Восточно-Сибирская железная дорога",  ОАО "Усольехимпром".

Лекционные и  практические занятия на семинаре проводит  Тадаюки Инаока, советник международного отдела Японского центра производительности для социально-экономического развития (JPS-SED), президент компании Института международного менеджмента Инаока, одновременно является представителем аудиторской конторы Сейрё. Имеет богатый опыт по подготовке кадров и руководства по менеджменту на многих зарубежных предприятиях, в частности на предприятиях России, стран СНГ, восточной Европы и латинской Америки.

Семинар продлится 4 дня, и надеемся, поможет активно продвигать реформы менеджмента предприятий.