НОВОСТИ

Новости -> 2016

АПРЕЛЬ - 2016
УЧЕНЫЙ СОВЕТ ИГУ    29.04.2016
Избрание декана
29 апреля единогласным решением Ученого совета ИГУ Надежда Борисовна Грошева избрана деканом сибирско-американского факультета менеджмента и зав.кафедрой стратегического и финансового менеджмента. Поздравляем Надежду Борисовну с избранием!!!




УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС    4.04.2016
Профессиональная переподготовка
09-10 и 23-24 апреля прошли очередные модули на программе профессиональной переподготовки "Финансы для нефинансовых менеджеров" по темам "Управленческий учет и контроллинг" и "Бухгалтерское и налоговое управление"




УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС    4-17.04.2016
Президентская программа
Прошла вторая установочная сессия для слушателей Президентской программы, в рамках которой состоялись занятия по дисциплинам "Стратегический менеджмент", "Управление рисками", "Управленческие финансы" и другие. В завершении была проведена защита бизнес-планов проектов слушателей. Особо стоит отметить актуальность многих работ, таких, например, как "Реинжиниринг бизнес процессов в ООО Гранд Байкал" или "Создание инновационного производства препаратов для лечения онкозаболеваний"




УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС    4.04.2016
Программа MBA
На программах МВА состоялись очередные учебные модули.
На 1 курсе программы, в рамках 7 модуля, лектором выступил Филонович Сергей Ростиславович - д.ф.-м.н., профессор, декан Высшей школы менеджмента НИУ-ВШЭ (г. Москва) по теме "Организационное поведение".
На 2 курсе программы прошёл 17 модуль по теме "Налоговое управление", преподаватель Сольский Борис Викторович - кандидат экономических наук, директор по развитию ООО "Премиум-Аудит".