НОВОСТИ

Новости -> 2016

ФЕВРАЛЬ - 2016
АМЕРИКАНСКАЯ ПРОГРАММА    19.02.2016
УКМУ (США) снизил стоимость обучения
Университетский колледж Мэрилендского университета, партнер БМБШ ИГУ по российско-американскому бакалавриату САФ, предоставил скидку 20% на один академический год, начиная с осени 2016 года. В письме ректора УКМУ говорится, что УКМУ известно о негативном влиянии валютного курса на программу и они рассмотрели просьбу БМБШ ИГУ о предоставлении скидки.
"Мы также верны нашей программе и разделяем ваше убеждение, что во время ухудшения политических отношений становится еще более значительным поддержание культурного и образовательного сотрудничества. Я еще раз подтверждаю со всей ответственностью приверженность УКМУ этим партнерским отношениям" - пишет Javier Miyares, ректор Университетского Колледжа Мэрилендского Университета.




ОБУЧЕНИЕ    18.02.2016
Президентская программа
На факультете бизнеса и менеджмента началась первая установочная сессия на Президентской программе подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в формате "А" (advanced) набора 2016 года. На протяжении 7 месяцев слушателям предстоит узнавать новое из сферы менеджмента, финансов, маркетинга, управления рисками, управления проектами и других дисциплин. В рамках обучения на программе будут разработаны прикладные проекты для развития инноваций и внедрения на предприятиях Иркутской области.
Фото




СОТРУДНИЧЕСТВО    17.02.2016
Договор о сотрудничестве
Байкальская международная бизнес-школа и АО "Райффайзенбанк" подписали договор о сотрудничестве, в рамках которого банк предоставляет студентам сибирско-американского факультета места для практик и стажировок.




СЕМИНАР    16-17.02.2016
Эффективное управление проектами
На факультете бизнеса и менеджмента состоялся семинар для сотрудников ПАО Сбербанк "Эффективное управление проектами". Ведущие преподаватели: Грошева Надежда Борисовна, доктор экономических наук, доцент, декан САФ, зав. кафедрой стратегического и финансового менеджмента, адъюнкт-профессор Университетского Колледжа Мэрилендского Университета и Сафронова Светлана Викторовна, координатор программ ФБМ БМБШ ИГУ, преподаватель кафедры стратегического и финансового менеджмента.
Фото