НОВОСТИ

Новости -> 2016

АВГУСТ - 2016
НАЧАЛО УЧЕБНОГО ГОДА    31.08.2016
Тренинг-тимбилдинг для студентов 1 курса
На сибирско-американском факультете учебный год начался с традиционного тренинга-тимбилдинга для студентов 1 курса. Студенты состязались в ловкости, интеллекте и креативности. Результатом можно считать дружную команду первокурсников, готовую к учебному году на САФ. В организации и проведении тренинга участвовали студенты 2, 3 и 4 курса САФ. Благодарим администрацию Ботанического сада ИГУ за предоставленную возможность провести тренинг среди уникальных объектов природы сада.
Слайдшоу




ЗАЩИТЫ ДИПЛОМОВ    26.08.2016
Защиты выпускных квалификационных работ на программе MBA-2014 и Президентской программе подготовки управленческих кадров
На факультете бизнеса и менеджмента состоялись защиты выпускных квалификационных работ на программе MBA-2014 ( Слайдшоу) и Президентской программе подготовки управленческих кадров ( Слайдшоу). Перед членами аттестационной комиссии были защищены дипломы и проекты из разных сфер бизнеса. Например, на программе Мaster of business Аdministration, были представлены такие работы как организация производства по утилизации отходов нефтепереработки, разработка маркетинговой стратегии для торгово-развлекательного центра и другие. Слушатели Президентской программы представили на суд комиссии такие проекты - "Создание на территории Иркутской области технопарка - бизнес инкубатора", "Инновационное производство субстанции Пироксикам для лечения заболеваний костно-мышечной системы", "Повышение эффективности модели производственной кооперации для Иркутского авиазавода" и другие.