НОВОСТИ

Новости -> 2002

ДЕКАБРЬ - 2002

12 декабря 2002 года. Обновлена страница Сибирско-американского факультета. Добавлены списки российских аспирантур и зарубежных университетов, где учились или учатся в данное время выпускники САФ.



9 декабря 2002 года. Журнал "Секрет фирмы" и Сообщество менеджеров и профессионалов (www.e-xecutive.ru) ежемесячно проводят совместный проект "Лучшие бизнес-решения". Он посвящен анализу актуальных проблем из практики российских компаний и поиску их лучших решений. В журнале и на сайте предлагается кейс с описанием бизнес-ситуации. Любой желающий может прислать решение нового кейса в редакцию журнала <Секрет фирмы> (sf-online@kommersant.ru) или через сайт www.e-xecutive.ru (раздел <Мастерская>). Лучшие решения, выбранные независимыми жюри, публикуются в журнале <Секрет фирмы> в рубрике <Банк идей> и на сайте www.e-xecutive.ru. Там же представляются и победители.

Приятно отметить факт, что победителем летнего конкурса стал выпускник САФ Андрей Корнеев, а победителем ноябрьского конкурса - Виктор Ларионов, так же выпускник САФ.

Внимание! С 1 января 2003 года изменились банковские реквизиты БИБММ ИГУ. Подробнее

6 декабря 2002 года. Открыт набор слушателей на дистанционное изучение курса "Стратегический менеджмент".