НОВОСТИ

Новости -> 2002

НОЯБРЬ - 2002

26 ноября 2002 года. Японский центр в Хабаровске сообщил фамилии участников стажировки в Японии (г.Токио) с 10 по 28 февраля 2003 года: 

  • Крамаренко Александра Валентиновна - выпускница заочно-дистанционной программы ФБМ;
  • Грязнова Елена Юрьевна - выпускница Президентской программы (ОАО "Усть-Илимский ЛПК");
  • Матвеев Максим Владимирович - выпускник Президентской программы (ОАО "Иркутскэнерго").

Выбор был сделан по результатам семинара "Корпоративные финансы", организованного Японским центром в июне 2002 года.



15 ноября 2002 года. В БИБММ ИГУ закончились занятия по программе российско-канадского семинара. Слушателям выданы Сертификаты за участие в семинаре "Корпоративное управление" в рамках проекта Вопросы права и управления в энергетическом секторе, являющегося совместным проектом Министерства энергетики РФ, Канадского института природоресурсного права и Политехнического института южной Альберты. Финансовая поддержка на проведение семинара предоставлена Канадским агентством по международному развитию. Фото.



12 ноября 2002 года в БИБММ ИГУ открылся российско-канадский семинар "Корпоративное управление: уверенность и доверие инвесторов как двигатель рыночной экономики". Информация о преподавателях. Информация о преподавателях.  Список участников. Фото.



2 ноября 2002 года. На факультете бизнеса и менеджмента БИБММ ИГУ состоялось открытие новой программы переподготовки по направлению "Менеджмент" (специализации: Финансовый и налоговый менеджмент, Маркетинговое управление предприятием), выполняемой в сотрудничестве с Государственным университетом управления (Москва). Программу открыл Зобов А.М., проректор ГУУ (Москва). Фото.