НОВОСТИ

Новости -> 2002

ОКТЯБРЬ - 2002

28 октября В Пермском государственном университет успешно защитил кандидатскую диссертацию Мехоношин К.А., зам. декана САФ по российско-австралийской программе.



21-22 октября 2002 г. Сибирско-американский факультет менеджмента с рабочим визитом посетила Мишель Жонсон, представитель Бюро образовательных и культурных обменов Госдепартамента США. Целью визита было ознакомление с ходом работ по выполнению гранта, выделенного Государственным Департаментом США для исследования микрокредитования малых предприятий применительно к России. В работе над грантом принимают участие студенты и преподаватели Сибирско-американского факультета менеджмента ИГУ и Университета штата Вашингтон (г.Сиэтл). Г-жа Жонсон встретилась со студентами САФ и ректором ИГУ Смирновым А.И., которому подтвердила свое удовлетворение работой студентов. Фото.



18 октября 2002 г. прошли переговоры директора БИБММ ИГУ Саунина В.Н. с заместителем генерального директора, начальником Управления кадровых ресурсов ЗАО "Илимп Палп Интерпрайз" Новиковой Тамарой Яковлевной. Речь шла о сотрудничестве в области подготовки кадров для ОАО "Усть-Илимский ЛПК" и ОАО Братсккомплексхолдинг "Целлюлозно-картонный комбинат".



16 октября 2002 г. В июле 2002 года президентом ТПП РФ Е.Примаковым выдано Свидетельство (рег. N 03) о сертификации образовательного учреждения. Настоящее свидетельство удостоверяет, что уровень и качество подготовки, переподготовки и повышения квалификации специалистов отвечает требованиям для включения БИБММ ИГУ в реестр Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.



Анонсы:

10 октября в 15.00 часов на Сибирско-американском факультете менеджмента  состоится встреча выпускников и преподавателей САФ с представителем Американского совета по международному образованию Сергеем Вотяговым. Информация о программах Американского Совета на сайте в разделе <Стипендии> Ассоциации выпускников.

21-22 октября БИБММ ИГУ с рабочим визитом посетит представитель Госдепартамента США Мишель Жонсон.

С 11 по 15 ноября в БИБММ ИГУ состоится российско-канадский семинар по Корпоративному управлению. Преподаватели: д.ф-м.н. Константинов Г.Н., Пирогов Н.К., доктор Джанет Кипинг, доктор Стюарт Мани. Для членов Корпоративного университета участие в семинаре бесплатное.