НОВОСТИ

Новости -> 2023

ИЮЛЬ - 2023

20.072023

Программа МВА

В Байкальской международной бизнес-школе ИГУ завершилось обучение на программе МВА ''Стратегическое управление компанией''. В торжественной атмосфере были вручены дипломы с присвоением степени Master of business administration. 25 человек в течении учебного года изучали ключевые дисциплины, связанные с организацией, управлением, развитием и преодолением кризисных явлений для своих компаний. Руководство и профессорско-преподавательский состав БМБШ ИГУ поздравляет выпускников с успешным завершением обучения и желает успехов! Фото

19.072023

Приёмная кампания 2023 года

На Сибирско-американском факультете менеджмента ИГУ продолжается приёмная кампания 2023 года. Накануне, 19 илня, в число студентов САФ ИГУ были зачислены первые абитуриенты, которые выбрали для продолжения своего обучения направление ''Менеджмент'' в Байкальской международной бизнес-школе ИГУ. Поздравляем!
В этом году приёмная комиссия БМБШ ИГУ ведёт набор на такие направления как:

  • Среднее профессиональное образование (на базе 9 и 11 классов);
  • Бакалавриат (очный и очно-заочный);
  • Магистратура (очная, очно-заочная и заочная).
Приёмная комиссия работает по адресу: ул. Карла Маркса, 1, ауд. 209 (2 этаж), тел.: (3952) 55-05-21, 33-46-37.

7.072023

Президентская программа

В Правительстве Иркутской области состоялось торжественное вручение дипломов о профессиональной переподготовке выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ в 2022/23 учебном году. Программа реализуется в Байкальской международной бизнес-школе ИГУ с момента её основания и в этом году ещё 31 человек успешно завершили своё обучение. Как отметила заместитель министра экономического развития и промышленности Иркутской области Марина Петрова:
''Выпускники Программы играют важную роль в развитии экономики области на практике применяя полученные знания и навыки на своих предприятиях и компаниях''.
Среди выпускников программы представители таких компаний как Иркутский авиационный завод, Саянскхимпласт, Гранд Строй, Ангарская нефтехимическая компания, СибТрансПетройл, Истленд, Байкальская виза и другие. Программа в ИГУ имеет практико-ориентированный формат и актуальные знания по ключевым дисциплинам управления (менеджмент, маркетинг, управление проектами, цифровая экономика, управление рисками) помогают реализовывать действительно нужные и важные проекты. Руководитель программы в ИГУ Надежда Грошева поздравила выпускников с завершением обучения:
''Особенно приятно отметить мотивацию и феноменальную работоспособность текущего набора программы и, как итог, все защитились на ''отлично''.
Руководство и профессорско-преподавательский состав Байкальской международной бизнес-школы ИГУ поздравляют выпускников Президентской программы с успешным завершением обучения! Фото

Подписаться на новости